Дополнительные платные образовательные услуги в МДОУ "Детский сад № 21"оказывает Негосударственное образовательное учреждение "Дошкольная Академия" по договору аренды нежилого помещения от 21.11.2014 года сроком на 363 дня: с 21.11.2014года  по 31.05.2015 года.

На базе  нашего дошкольного образовательного учреждения дети, по желанию родителей (законных представителей), получают дополнительные платные образовательные услуги по различным направлениям развития :

• Кружок "Речевичок"- индивидуальная  коррекция речевого развития.
  • Оздоровительная группа "Крепыш" -  профилактика плоскостопия и формирование правильной осанки.
  • Студия "Капельки"-   приобщение к танцевальному искусству, развитие пластики и красоты движений.
  • Студия "Детская мастерская"- развитие творчества в продуктивных видах деятельност.
  • Кружок "Читалочка"-  овладение первоначальными  навыками  чтения.
  • Кружок "Английский для малышей" - приобщение детей к культурному многообразию мира,формирование культуры речи через знакомство с иностранным языком.
  • Кружок "Мнемотехника"- бисероплетение (развитие творчества, мелкой моторики кистей рук).
  • Театральная студия "Мастерская будущих талантов"

Все дополнительные услуги оказываются вне образовательной программы дошкольного учреждения.