На базе  нашего дошкольного образовательного учреждения дети, по желанию родителей (законных представителей), получают дополнительные платные образовательные услуги по различным направлениям развития :

Социально - педагогическое:

• Кружок "Речевичок"- индивидуальная  коррекция речевого развития.
  • Кружок "Читалочка"-  овладение первоначальными  навыками  чтения.
  • Кружок "Английский для малышей" - приобщение детей к культурному многообразию мира,формирование культуры речи через знакомство с иностранным языком.
  • Кружок "Мнемотехника"- бисероплетение (развитие творчества, мелкой моторики кистей рук).

Физкультурно - спортивное:

• Оздоровительная группа "Крепыш" -  профилактика плоскостопия и формирование правильной осанки.

Художественное:

• Студия "Капельки"-   приобщение к танцевальному искусству, развитие пластики и красоты движений.
  • Студия "Детская мастерская"- развитие творчества в продуктивных видах деятельност.
  • Театральная студия "Мастерская будущих талантов"
  • Бисероалетение "Бусинка"

Все дополнительные услуги оказываются вне образовательной программы дошкольного учреждения.

Экспертная оценка на проведение платных образовательных услуг на 2018 год

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ЧОУ ДП "Дошкольная академия"

График проведения занятий на 2018 - 2019 учебный год

Договор аренды нежилого помещения от 01.10.2018 г.

Договор на возмещение коммунальных услуг и техническое обслуживание от 01.10.2018 г.

График аренды нежилых помещений на 2018 - 2019 учебный год