Придумай игру!

17 ноября 2018 г.

2 ноября подведены итоги  дистанционного  конкурса методических разработок

для музыкальных руководителей и педагогов  «Интерактивные формы работы с дошкольниками по музыкальному  развитию». Конкурс проходил по 3 номинациям:

1. «Лучшая авторская мультимедийная презентация».

2. «Лучшая авторская разработка занятия с использованием ИКТ».

3. «Лучший образовательный мультимедийный продукт».

В нём приняли участие музыкальные руководители из 7 дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа:  «Основная школа № 19»( дошкольные группы», МДОУ «Детский сад № 21, 35, 79, 102,112,117. Конкурс оценивало  жюри из преподавателей ГАПО РК «Петрозаводский педагогический колледж». Жюри было объективным и высоко оценило работу участников конкурса, отметив профессионализм, творчество, актуальность, выбранной тематики.

В номинации «Лучшая авторская разработка занятия с использованием ИКТ» 1 место заняли представители МДОУ № 21 Балашова Ирина Михайловна и Ерёмина Лариса Анатольевна, 2 место МДОУ № 117, 3 место МДОУ № 79. В номинации «Лучший образовательный мультимедийный продукт» победил МДОУ № 112.

Остальные участники получили сертификаты от МОУ ДПО ЦРО.

2 ноября подведены итоги  дистанционного  конкурса методических разработок

1. «Лучшая авторская мультимедийная презентация».

2. «Лучшая авторская разработка занятия с использованием ИКТ».

3. «Лучший образовательный мультимедийный продукт».

Остальные участники получили сертификаты от МОУ ДПО ЦРО.