Детская Спартакиада в Петрозаводском городском округе

15 ноября 2016 г.

3 ноября дан старт детской Спартакиаде

3 ноября прошёл 1 этап Спартакиады дшокольников ПГО. В спортивном зале  МОУ "СОШ № 29" встретились команды из детских садов № 19,22,21,63 и 83. Участники и болельщики очень волновались в ожидании старта Спартакиады, которая проходит под замечательным девизом "Малые Олимпийские игры". ребята бегали, катались на лыжах, пролезали в обручи, катали мяч, как самые настоящие спортсмены. Эстафеты давались не легко "будущим олимпийцам", но их поддерживали и придавали сил громкие апплодтсменты и поддержка болельщиков. Но нашиши ребята со всеми  заданиями справились и заняли 1 место. теперь нас ждут городские соревнования, но уже с сильнейшими участниками из других районов города. Пожелаем нашим участникам новой, заветной ПОБЕДЫ.