Здравствуйте, дорогие гости сайта и наши родители! Мы начинаем новый год с новых новостей.

23 ноября 2017 г.

читать любят все!

В конце октября в детском саду прошёл замечательный конкурс в котором приняли участие  60 воспитанников из 22 садов Перозаводского

городского округа и 8 семей воспитанников. В конкурсной программе былт три номинации : "Рисуем любимых героев С.Я.Маршака", Читаем С.Я.Маршака" и "Читаем С.Я.Маршака всей семьёй". Все выступающие показали отличное знание стихов любимого автора. А семьи были неподрпжаемы в исполнении отрывков из произведенеий Маршака и его стихов. Наш детский сад представляли восптанники группы "Непоседы" Черниговский Арсений и группы "Ромашка Киселёвва Кира. Они выступили очень хорошо получили сертификаты и ценные подарки. Среди семей лидировали детски сады 80 и 42. Наша семья Амосовых их группы "Светлячок" заняола 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вноминации рисунков наши воспитанники из группы "Непоседы Николаева Моника и Лангуева Настя заняли  чторое место с рисунками "Усатый полосаый" и "Где обедал воробей".

Информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте Музея ИЗО Республики Карелия перейдя по ссылке. http://artmuseum.karelia.ru/news/10738/