Как важно полюбить читать!

23 ноября 2017 г.

Если педагог любит читать, то и наше будущее поколение будет читать книги и любить их.

22  ноября у  нас в саду » состоялся окружной этап  городского  конкурса «Педагоги читают детям». Проведение конкурса уже  стало доброй     традицией, в этом городу его границы стали шире, так как в  конкурсе принимают участие педагоги школ Петрозаводского городского округа.  В Октябрьском полисистемном округе  к конкурсе приняли участие педагоги  из 8 дошкольных образовательных учреждений № 21,24,34,81,56,107,83,ЧОУ «Первая Частная школа». Всего 11 педагогов. Стих были представлены во всех 3-хноминациях конкурса: «Край карельский, край родной», «Образ природы». «Мир детства».

Конкурсантов оценивало профессиональное независимое жюри в составе главного редактора журнала «Север» Е.Е. Пиетиляйнен, заведующего кафедрой Института педагогики и психологии детства ПГУ, доцент М.В.Фадеева, старший воспитатель НДОУ» Детский сад № 25»  ОАО РЖД  П.А. Шурова. Студенты ПГУ выбрали победителя в номинации «Приз зрительских симпатий

Победителем этапа стал воспитатель из МДОУ «Детский сад № 34» Федорец Алла Юрьевна  со стихотворением «Два сна». Наш воспитатель Тароева Алла Игоревна из группы «Солнечные зайчики заняла 2 место

Желаем победителям новых творческих побед.. Информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте журнала «Север»    перейдя по ссылке: