Международный фестиваль Гиперборея 2018.
26 февраля 2018 г.
Мы стали активными участниками фестиваля ледовых скульптур этого года. Сразу три группы воспитанников совместно с родителями возвели на участке детского сада удивительно красивые снежные скульптуры.Это группы "Ромашка" воспитатель Унчикова Олеся Алексеевна, "Мозаика" воспитатели Абдалова Татьяна Ивановна и Питкя Ольга Викторовна, группа "Непоседы"воспитатели Игнатьева Анна Владимировна и Панкова Людмила Сергеевна. Участие в таких конкурсах сплочает детско - родительские коллективы.Молодцы!
"Большие Олимпийские гонки - 2018 года"
4 февраля 2018 г.
1 февраля на базе МДОУ "Детский сад № 34" Петрозаводского городского округа прошли спортивные соревнования "Большие Олимпийские игры - 2018 года". В соревнованиях приняли участие воспитанники их детских садов № 34, 21, 83, 74. Занимательные игровые задания подарили детям много позитива и эмоций. Наши воспитанники выступили отлично и заняли первое место. Поздравляем главного тренера команды Киршоеву Нину Михайловну и воспитанников групп "Рыбки" и "Непоседы". Желаем новых Олимпийских побед!
"Топ - топ, каблучок!"
29 января 2018 г.
В декабре 2017 года мы были участниками I Городского хореографического конкурса детей дошкольного возраста "Топ - топ, каблучок!" На первом этапе конкурса дошкольные учреждения предоставляли записи танцевальных номеров в жюри конкурса. По результатам работы жюри наши воспитанницы группы "непоседы" стали лауреатами конкурсам и приняли участие в большом городском Гала - концерте, который состоялся 28 января в Школе искусств. Поздравляем лауреатов и их художественного руководителя Балашову Ирину Михайловну и желаем новых красивых побед!
Самым любим посвящается!
23 ноября 2017 г.
24 ноября музыкальный зал детского сада праздничный концерт.
Быть здоровым здорово!
23 ноября 2017 г.
Игровой квест - игра "Охотники за здоровьем"
Как важно полюбить читать!
23 ноября 2017 г.
Окружной этап конкурса "Педагоги читают детям"
Здравствуйте, дорогие гости сайта и наши родители! Мы начинаем новый год с новых новостей.
23 ноября 2017 г.
Литературно - творческий конкурс среди воспитанников дошкольных образоватльных учреждений Петрозаводского городского округа.
"С чего начинается Родина!"
7 мая 2017 г.
Подведены итоги муниципального творческого конкурса.
Если хочешь быть здоров
1 мая 2017 г.
Открытые мероприятия в рамках работы муниципальной площадки.
Фантазёры из "Капельки"
1 мая 2017 г.
О нас пишут на страницах сайта Музея изобразительных искусств Республики Карелия.
финал муниципального конкурса проектов по сюжетно - ролевой игре "Моя любимая игра"
19 марта 2017 г.
Игры, в которые играют современные дети.
Гимн воде
19 марта 2017 г.
В детском саду прошёл праздник, который мы посвятили году экологии. в России.
Страницы: