Вторая младшая группа «Мозаика»

Воспитатели:

• Абдалова Татьяна Ивановна
  • Питкя  Ольга Викторовна

Младший воспитатель: Сатина Екатерина Александровна

Вот и подошёл к концу первый год в группе "Мозаика" для наших малышей. Давайте вспомним некоторые самые яркие моменты самого запоминающегося и самого сложного года.

Это были удивительные праздники для наших любимых мам и пап. Участие и   победы в городских конкурсах. И, конечно, наполненная новыми впечатлениями, занимательными жизнь в группе, благодаря нашим любим воспитателям.

Мы взрослеем и наша жизнь в группе и в детском саду становится интересной и творческой.

В конце 2017 года и в начале 2018  наша жизнь в группе и в детском саду была очень насыщенной и  творческой. Мы много играли, занимались, готовились  к праздникам и принимали активное участие в разных конкурсах и выставках. Вот фотохроника нашей активной жизни.

Вот снова группа Мозаика встречает своих замечательных, неповторимых маленьких непосед.

Здравствуйте новые и уже любимые шалуны и непоседы. Мы очень , очень вам рады. И подарим вам самые лучшие и неповтооримые , волшебные годы детства, которые проживём вместее с вами.Наполним их чудом, любовью,заботой. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВЫЕ ЖИТЕЛИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ КАПЕЛЬКА

Я работаю ребёнком!

Раньше папы, раньше мамы
Научился я вставать.
Я с утра послушный самый,
В детский сад пора шагать!

Я расту, я так стараюсь
Поскорей, как папа стать.
Сам я в садик собираюсь,
Чтоб от взрослых не отстать.

У меня свои заботы
Начинаются с утра.
Детский сад – моя работа
И учёба, и игра.