Уважаемые родители!

Чтобы   получать самую новую информацию о ходе реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования,мы  предлагаем вам ссылку
на  сайт "Федерального института развития образования",  где есть все  новости о введении и реализации стандарта.

Достаточно просто кликнуть на картинку мышкой и Вы в  центре всех самых современных новостей в образовании.

Так же на главной странице нашего сайта Вы найдёте  такой же баннер и баннер сайта "Образовательная инициатива".

Современным родителям всегда интересно быть в центре всех новостей и владеть полной  информацией о тенденциях развития дошкольного образования и не только в интересах ребёнка.

Если у вас появятся вопросы, мы будем рады на них ответить

Дополнительный материал для родителей по ФГОС ДО можно найти на страничке "Информация для родителей" или перейти по ссылке.