Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм прохождения ПМПК

 

 

 

 

 

Портал дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России - детям

Детский Петрозаводск

Новости

30 марта 2023 г.
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители!
Сроки закрытия учреждения изменены! В связи с ремонтными работами на территории (установка теневых навесов) детский сад будет закрыт с 01.06.2023г. и ориентировочно до 14.08.2023г. Для наших детей будут предоставлены дежурные группы в других детских садах.
С 01.06.2023г. по 14.07.2023г. - 3 дежурные группы в детском саду № 30 (пр. Октябрьский д.14в)
С 17.07.2023г. до момента открытия нашего детского сада – 3 дежурные группы в детском саду № 49 (ул. Ленинградская д. 16а)
Просим с пониманием отнестись к данным обстоятельствам, объективно рассмотреть вопрос необходимости пребывания Вашего ребенка в дежурной группе и отметить в своих группах в табличках даты посещения детского сада в летний период.
26 марта 2023 г.
Мультсериал о правилах безопасности «Осторожно, Попадашкин!»
Ваня Попадашкин — весёлый, но немного рассеянный и наивный мальчик. Он лёгок на подъём, любит приключения и охотно вызывается помочь всем. Но в процессе так увлекается, что раз за разом попадает в беду. Одно слово — Попадашкин! Ученый лис мистер Фокс помогает Ване и учит его, как себя вести
23 марта 2023 г.
Большая просьба очень внимательно ознакомиться с информацией!!!
22 февраля 2023 г.
Сегодня праздник важный — защитника Отечества.
Вы, смелые, отважные, примите поздравления.
Желаем чести, мужества, в делах — успеха, сил.
Чтоб каждый день спокойным был и радость приносил.
9 февраля 2023 г.
Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта в Республике Карелия реализуется проект «Пушкинская карта», который повышает культурный уровень подрастающего поколения, способствует гармонично развитой личности, а также увеличивает посещаемость учреждений и организаций культуры.
28 ноября 2022 г.
Уважаемые родители (законные представители).
Просим вас оказать содействие в проведении Центром развития инклюзивного образования РАО анонимного анкетирования детей (0-18 лет), родителей и педагогов по следующим вопросам:
Психологическое состояние и особенности социальной адаптации ребёнка в образовательной организации;
изучение психофизического благополучия детей, перенесших коронавирусную инфекцию;
социально – психологическое подростков 11 – 13 и 15 - 17 лет в разных регионах.
Срок прохождения - до 16 декабря 2022 года.
Ссылки для прохождения анкетирования:
1. Анкета для школьников с ОВЗ
Форма для педагогов https://forms.gle/Fx6aPofirKyTJ6z36
Форма для родителей https://forms.gle/Xk5KfG7pcPY4AAkZbA
2.Анкета постковид для родителе https://forms.gle/tnPwtpgtn8taoKmg8
23 ноября 2022 г.
Сегодня 23 ноября к воспитанникам нашего детского сада приходили в гости с концертом будущие музыкальные звёзды Детской музыкальной школы № 1 Петрозаводского городского округа им. Гельмера Синисало.
Организатор и руководитель концерта Мельник Ирина Юрьевна, преподаватель фортепиано, в начале концерта познакомила ребят с теми участниками музыкальных классов, которые будут принимать участие в концерте.
У ваших воспитанников была возможность познакомиться с юными музыкантами класса баянистов под руководством Васильева В.Н. Класса аккордеонистов Быстровой Е.Н., юных скрипачей - руководитель Воробьёва С.В., класса саксофонистов - руководитель Попова Л.В.
Мельник И.Ю. является руководителем класса фортепиано. Одна из её воспитанниц, принимавших участие в концерте – наше выпускница Дорохова Елизавета. Всех исполнителей встречали и провожали бурными аплодисментами.
И юные музыканты, и слушатели получили огромное удовольствие от концерта. С нетерпением ждём новых встреч.
17 ноября 2022 г.
11 октября 2022 г.
Уважаемые родители, добрый день! Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует, что федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее – ФГБУК «ВЦХТ») в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения (далее – Раскраска «ПДД») и мобильное приложение дополненной реальности к ней (далее – Приложение «ВЦХТ ПДД»).
Материалы могут использоваться педагогическими работниками в рамках проведения классных часов, родительских собраний, инструктажей по безопасности дорожного движения, работы отрядов юных инспекторов движения, а также родителями и детьми для самостоятельного изучения правил дорожного движения.
Электронный вариант Раскраски «ПДД» размещен на официальном сайте ФГБУК «ВЦХТ» Приложение «ВЦХТ ПДД» доступно для скачивания в магазинах приложений мобильных устройств и является абсолютно бесплатным.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх