Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм прохождения ПМПК

 

 

 

 

 

Портал дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России - детям

Детский Петрозаводск

Новости

28 сентября 2022 г.
Вчера 27 сентября наш детский сад отмечал День воспитателя и всех дошкольных работников. Наших замечательных, творческих, профессиональных воспитателей и сотрудников пришли поздравить Дрейзис Надежда Ильнуровна - Председатель Петрозаводского городского Совета, Пахомова Светлана Александровна - Заместитель председателя комитета социального развития. начальник управления образования, Дорохова Виктория Викторовна - заместитель руководителя аппарата председателя Петрозаводского городского Совета. Представители Администрации Петрозаводского городского округа поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником и вручили нашим коллегам Благодарственные письма Петрозаводского городского и Почётные грамоты Министерства образования и спорта Республики Карелия. Поздравляем всех и желаем новых творческих взлётов.
16 сентября 2022 г.
Важная информация для родителей (законных представителей)
8 августа 2022 г.
Приглашаем родителей групп "Цветик - семицветик" и "Сказочная страна" на собрание
8 августа 2022 г.
8 августа 2022 г.
Спорт - норма жизни!
20 июня 2022 г.
24 июня 2022 года на территории Республики Карелия пройдёт акция «Пусть всегда будет Солнце». Акция представляет собой патриотическую реализацию диалога поколений в совместных мероприятиях по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Механизм проведения акции: рисование мелками и пастелью на асфальте в парках, дворах, школьных площадках и иных площадках публичного пространства. По итогам акции – размещение рисунков в сети «Интернет» в социальных сетях.
8 июня 2022 г.
Уважаемые родители (законные представители), гости сайта, все неравнодушные люди, хранящие в своих сердцах память о тех , кто подарил нам мир, добрый день! Предлагаем вам принять участие в акциях («Свеча памяти», «Минута молчания») в День памяти и скорби 22 июня 2022 (см. файл во вложении).
1 июня 2022 г.
Уважаемые родители! Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся о соблюдении прав детей на получение общего образования в государственных или муниципальных образовательных организациях, закрепленных за территорией по месту жительства, в том числе при переходе на следующий уровень общего образования.
В этой связи Министерство образования и спорта Республики Карелия просит вас в срок до 24 июня 2022 года заполнить электронную форму (адрес электронной формы для сбора информации - в приложении).
1 июня 2022 г.
Внимание родителей!
25 мая 2022 г.
Уважаемые гости нашего сайта!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском фестивале с международным участием «Краски Чувашии - 2022».
Для участия в Фестивале достаточно зайти на сайт, выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы на экране появится электронный сертификат, подтверждающий участие с возможностью скачивания.
Подробная информация о фестивале (положения о конкурсных направлениях, справочная информация) размещена на официальном сайте фестиваля: www.kraski-chuvashii.ru и информационном письме.

Смотрите файл «Концепция фестиваля.
7 апреля 2022 г.
Компьютерная академия TOP разработала для детей 4-6 лет общеразвивающий курс подготовки к школе «Юный программист»
О курсе:

Программа обучения рассчитана для детей 4-6 лет.

Занятия включают различные виды деятельности: рисование, чтение, счет, сборка роботов, командные игры, решение логических задач и другие виды активностей. Работа с приложениями на планшетах. Развитие ребенка с помощью ИТ технологий с раннего возраста.

Срок обучения - 2 года

Количество занятий в неделю - 1 раз по 1 паре (1 час 20 мин)

Всего занятий – 72
Занятия проводятся с использованием планшетов.

Количество учеников в группе – 12 чел

Занятия проходят по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского д.5, вход 2, этаж 2

Контакты для записи на индивидуальную консультацию:
Телефон 8142-44-54-86
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх