Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм прохождения ПМПК

 

 

 

 

 

Портал дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России - детям

Детский Петрозаводск

Новости

17 июня 2021 г.
Вода — это сила,
Вода — это слабость,
Вода — это жизнь для всех нас.
Вас покоряет, Нас укрощает всех она любит сила — Вода.
Вода — это сила,
Вода — это слабость,
Вода — это главная тайна Для нас!
1 апреля 2021 г.
• образовательный проект для детей
• независимый книжный конкурс для издательств детской литературы
20 февраля 2021 г.
От всей души с самыми искренними пожеланиями!
15 февраля 2021 г.
31 января 2021 г.
Информация для родителей(законных представителей) и педагогов.
31 января 2021 г.
Перейдя по ссылке, уважаемые родители( законные представители) воспитанников, Вы получите важную информацию, которая будет вам полезна.
17 января 2021 г.
Управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа, муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры» приглашают Вас принять участие в Международном зимнем фестивале «Гиперборея». Вас ждет увлекательная программа и множество впечатлений!.
Двадцатый Зимний фестиваль «Гиперборея 2021» готовится принять гостей на набережной Онежского озера, где 6 февраля пройдут праздничные программы, откроется снежный и ледовый вернисаж, созданный лучшими мастерами, будет много интересного. А мы продолжаем прием творческих работ для участия в конкурсе Конкурс «Зимние сказки Гипербореи» Традиционный и всеми любимый проект, стартовал в период новогодних праздников. Сильные морозы продлятся недолго и уже с понедельника можно приступать к созданию фигур. Мы приглашаем семейные команды, школы, детские сады, учреждения и организации. Для участия в творческом состязании необходимо создать оригинальную снежную фигуру, сфотографировать ее и загрузить снимок в альбом, размещенный в сообществе https://vk.com/album-46343222_276557524. В качестве материала для изготовления зимнего шедевра подойдут лед, снег, веточки, камешки, шишки и т.д. Использование красок по условиям конкурса не приветствуется. Природными материалами необходимо выложить также надпись - «Гиперборея 2021». Разместить получившуюся композицию можно в лесу, во дворе, в парке или на любой уличной площадке. По окончании срока приема заявок, жюри конкурса оценит работы по десятибалльной системе. При выборе победителей будут учитываться оформление, сложность, оригинальность скульптуры, выбор тематики. Авторов лучших композиций наградят дипломами и памятными подарками.
Вопросы, касающиеся организации конкурса, принимаются по телефону (8142) 76-21-22 и электронной почте: alichutina@yandex.ru.
В 2021 году самое яркое мероприятие фестиваля - Международный конкурс снежных и ледовых скульптур - состоится с 2 по 6 февраля
30 декабря 2020 г.
Общественное экологическое движение "Живая планета"
16 декабря 2020 г.
Объясните детям.
10 декабря 2020 г.
Новогодние программы детского музейного центра
10 декабря 2020 г.
Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх