«Инновационный проект как средство формирования социальных компетенций у старших дошкольников»

23 ноября 2017 г.

Я собрала для вас подборку полезных ресурсов, которые помогут вам немного облегчить свой труд, провести более продуктивные и увлекательные занятия и расширить возможности для творческой деятельности.

Воспитатель – здесь собраны самые разнообразные конспекты занятий, сценарии мероприятий, игры, задачи и другие идеи для детского сада.

Детские уроки - сайт, где вы сможете вдохновиться творческими идеями авторов и разнообразить поделки, аппликации, оригами и рисунки детей.

Всё для работников ДОУ - здесь вы найдете информацию и о том, как оформить детский сад, и том, какие аудиокниги подобрать для малышей. Однако для просмотра контента необходима регистрация.

Развитие ребенка - ресурс, в котором представлены материалы для развития ребенка разных возрастов: от 1 года до 7 лет. Вся информация удобно структурирована по разделам.

В помощь воспитателю - на страницах сайта собрано множество познавательных статей, конспектов занятий в детском саду, полезных советов и рекомендаций.