Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на  страничке нашего сайта, которая посвящена  образовательной деятельности нашего учреждения, а также направлениям развития дошкольного образования в Российской Федерации, в Республике Карелия. Здесь мы будем знакомить Вас с  документами, которые являются основополагающими при организации образовательной деятельности   и регламентирующие  содержание образовательного процесса в дошкольном учреждении.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность ДОУ:

В ДОУ осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации -  дошкольное образование.

Образование (обучение) в Учреждении осуществляется на русском языке.
Нормативный срок освоения  образовательной программы  дошкольного образования - до 8 лет.
Образовательная деятельность ребёнка в дошкольном учреждении регламентируется образовательной программой дошкольного образования,   расписанием учебных  занятий

Общая численность обучающихся

Выписка из приказа № 627 от 27.05.2022 года Министрества образования и спорта РК О внесении технических поправок в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности в ИС АКНДПП

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы