Осторожно коронавирус

20 марта 2020 г.

Уважаемые родители!

На основании приказов комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа от 17.03.2020г. № 119 «Об усилении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» и приказа № 120 «Об усилении мер по профилактике коронавирусной инфекции» с 18 марта 2020 года 1. Разрешена возможность свободного посещения воспитанниками образовательного учреждения на основании заявления родителей (законных представителей) с указанием срока домашнего режима. (Если планируете домашний режим более 5-ти дней) 2. Родительская плата за период непосещения не взимается. 3. Прием детей в учреждение, после периода свободного посещения (свыше 5 дней СанПин раздел XI п. 11.3), осуществляется только при наличии медицинской справки.

Администрация МДОУ № 21