ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

23 мая 2020 г.

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что по Распоряжению Минздрава

27 и 28 мая в детском саду будет организована выдача медицинских справок детям, планирующих посещать детский сад с 1июня.

Выдача справок будет осуществляться фельдшером поликлиники, строго по записи!

25 мая (понедельник) с Вами свяжутся воспитатели и запишут Вас в график. Время выдачи справок с 9.00 до 17.00, для каждой группы определен свой период времени, в рамках которого будет записан каждый ребенок.

ВНИМАНИЕ!

На прием допускаются!!!

ü Только один взрослый и один ребенок! (исключение семья: родитель и  двое детей)

ü Родитель, и ребенок  в масках!

ü Строго по времени, ожидание своего времени на улице!

На прием не допускаются!!!

ü Дети, проживающие с лицами старше 65 лет;

ü Дети с признаками ОРВИ;

ü Дети, находящиеся в контакте с заболевшими новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) до получения разрешения от медицинской организации;

ü Дети, выезжавшие за пределы муниципального района (городского округа) менее чем за 14 дней до посещения дежурных групп и (или) контактировавших с лицами, прибывшими из других муниципальных районов (городских округов), менее чем за 14 дней до посещения дежурных групп.

Внимательно ознакомьтесь с Распоряжением Главы Республики Карелия №  318-р от 22  мая 2020 года (желтым цветом выделена информация, касающаяся детских садов)!!!

С уважением, администрация детского сада.