Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году в Республике Карелия

26 марта 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители), для  оказании  услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи детям, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году в Республике Карелия,  целью которого является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского  просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Предлагаем вам получить полную информацию  об оказании услуг  перейдя по ссылке: