Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм прохождения ПМПК

 

 

 

 

 

Портал дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России - детям

Детский Петрозаводск

Новости одной строкой

13 марта 2016 г.

На первой неделе марта в детском саду  произошли важные и приятные события  . Первого марта в первый день весны отмечается Международный день кошки.  И наш дружный и большой коллектив: наши воспитанники, их родители и педагоги  организовали и провели акцию в помощь приюту для животных. Нам удалось собрать много корма и продуктов питания для жителей одного из Петрозаводских приютов. Акция прошла очень успешно, мы уверены, что это станет доброй традицией  в нашем учреждении

Ещё одна очень замечательная новость. Мы уже писали о том, что в детском саду прошёл  I тур городского конкурса "Маленький мистер и мисс детского сада 2016". И вот 5 марта состоялся финал конкурса, где наши воспитанники  представляли наше учреждение. И мы гордимся тем как достойно они это сделали. Из более чем 50 участниками наши маленькие мисс завоевали призовые места.

Вице мисс в категории  от 3  до  5 лет стала воспитанница группы "Весёлые гномы" Криволап Дарьяна; в категории от 5 до 7 лет - воспитанница группы "Теремок" Кухарева Мария.

В номинации "Мисс артистичность" приз получила воспитанница группы "Мозаика" - Лопатина Полина;  в номинации "Мисс фантазия"  - воспитанница группы "Сказочная страна" Пронина Александра.

Все наши участники были просто молодцы!!!!  Поздравляем и очень гордимся вами, нашими воспитанниками!

Наверх