Коротко о главном

25 марта 2016 г.

В группе "Непоседы" открыта выставка творческих работ двух  талантливых воспитанниц, работающих  в совершенно разных техниках.. Это Гречнева Дария ( работы выполненные маслом) и Шумилова Ольга ( акварель). И вас есть возможность познакомиться с их работами.

В детском саду состоялась  премьера спектакля театральной студии "Искорки" "Как весна с зимой встретились". Руководитель студии Потехина Любава Борисовна очень переживала за своих юных артистов.

Спектакль первыми  смогли увидеть воспитанники младших групп, которые подарили артистам много громких и тёплых  аплодисментов.Вечером юным артистом рукоплескали родители и старшие дошкольники.

Желаем артистам новых творческих высот на театральной сцене!

И ещё одна новость. Наши воспитатели Игнатьева Анна Владимировна и Унчикова Олеся Алексеевна приняли участие в городском Марафоне открытых занятий.

Вместе со своими воспитанниками они продемонстрировали свой профессионализм в использовании современных образовательных технологий.