Спортивный муравейник

3 апреля 2016 г.

30 марта в МОУ СОШ №29 состоялись спортивные соревнования среди педагогов Петрозаводского городского округа, посвященные олимпийскому движению от «Сочи до Рио».

В соревнованиях приняли участия детские сады №3, 21, 30,56, 63,79, 83, 107, 11 и команда СОШ №29. Оценивали успехи соревнующихся Иванова Анна Игоревна МДОУ №111, Румянцева Оксана Кимовна МДОУ № 107, Орехова Анна Александровна, МДОУ №79, Макаревич Светлана Юрьевна, МДОУ №21, Лукьяненко Анна Петровна, МДОУ №63, Логинова Светлана Ивановна МДОУ №3, Бюркланд Ольга Альбертовна МДОУ № 56, Сорокина Татьяна Евгеньевна, МДОУ №30, Чегодаева Наталья Николаевна МДОУ №83 Васильева Наталья Алексеевна МДОУ №83. Кураторами и главными судьями соревнования были Смирнова Ирина Анатольевна, заместитель директора по координации внеклассной работы и Самойликов Алексей Александрович, мастер спорта по плаванью.

Антон Николаевич Годинов, начальник отдела физической культуры и спорта в составе управления поприветствовал участников соревнования, пожелал отличного настроения и удачи командам.

Соревнования проходили по принципу «Муравейника». Все участники с интересом и азартом проходили испытания по станциям. Мероприятие получилось увлекательным, азартным, по-настоящему спортивным состязанием, где главными были коллективизм, сплочённость и позитивный настрой на общение, любовь к спорту, спортивным играм. Педагогам удалось проверить свои возможности в ловкости, меткости и скорости.

Результаты соревнования:

1. Номинация «За силу, ловкость и сноровку» - СОШ№29 и МДОУ №21;

2. Номинация «Самые спортивные» - МДОУ №83 и МДОУ №3;

3. Номинация «Сильные и спортивные» - МДОУ №111 и МДОУ №63;

4. Номинация «Самые быстрые» - МДОУ №107, МДОУ №79 и МДОУ №3;

5. Номинация «За спортивные достижения» - МДОУ №30 и МДОУ №56.