Спортивные новости

24 апреля 2016 г.

На прошедшей неделе прошли несколько значимых спортивных соревнований,  в которых приняли участие воспитанники из подготовительных к школе групп "Теремок" и "Солнечные зайчики". Киселёв Юрий защищал честь детского сада на турнире по русским шашкам. Юра выступил успешно, продемонстрировав своё мастерство в игре. Как обещали устроители турнира, он обещает стать традиционным. Поздравляем Киселёва Юрия с удачным дебютом.

20 апреля прошёл первый этап фестиваля "ДРОЗД"( Дети России образованные и здоровые). Наши воспитанники были признаны одними из лучших команд этапа и 17 мая будут участвовать в финале. Мы имеем все шансы на победу. Поздравляем наш инструктора по физической культуре Киршоеву Нину Михайловну, с успешным стартом и желаем победы в финале.