Новости декабря

31 декабря 2016 г.

Яркий декабрь уходящего года

Последний месяц уходящего года, стал самым ярким и запоминающимся для всах жителей "Капельки".

Наши дети  участвовали в республиканском конкурсе рисунка "Сказка о царе Салтане" и стали победителями:

2 место Однаралова Виолетта - группа "Семицветик"

3 место Лопатина Полина и Полещук Михаил - группа "Мозаика"

4 место Гладышев Иван - группа "Мозаика"

Поздравляем победителей!

Наш сад активно участвовал в  городсском конкурсе "Эко - Ёлка". Мы принимали  самое активное  участие: группы "Непоседы", "Ромашка", "Мозаика", "Весёлые гномы", "Светлячок" и педагоги - специалисты: музыкальные руководители, педагог - психолог, учитель - логопед, инструктор по физической культуре. Наши ёлки были сделаны из: ракушек, подложки для ламината, футляров от киндер - сюрпризов, картона, мешковины, фантиков, пуговиц, старых грампластинок.

И самым интересным и напряжённым стал конкурс Администрации Петрозаводского городского  округа "Волшебный свет", где наши группы "Непоседы" и "Семицветик" участвовали в номинации "Рождественское окно". Участников было очень много, но благодаря вам наши родители, коллеги, социальные партнёры - МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! Да здравствем мы!