Гиперборея - 2017

19 февраля 2017 г.

Карамельный домик - победитель "Зимних сказок Гипербореи"

Вот и наступил долгожданный и любимый нами зимний конкурс "Гиперборея". Появилась идея строительства радужного домика, которую Детский сад и воспитатели нашей группы "Непоседы" с восторгом поддержали. Подготовка к конкурсу началась ещё в прошлом году, мы дружно начали собирать коробки для разноцветных кирпичиков. Общими усилиями мы насобирали их огромную кучу и принялись за дело. Строительство длилось 2 незабываемых дня. Мы много старались, потом переживали за сохранность нашего творения, и в итоге всё получилось. А сам процесс доставил Огромное удовольствие как детям, так и взрослым. Все получили массу положительных эмоций! :-) Дети трудились как опытные строители, замешивая снежный "цемент" и укладывая кирпичи, а взрослые почувствовали себя детьми. Радость! Ведь как приятно вместе со своими детьми в дружной компании, да ещё и на свежем воздухе заниматься таким интересным делом! Такие мы действительно НЕПОСЕДЫ!

Поздравляем группу «Непоседы» с победой в конкурсе «Зимние сказки Гипербореи».