Гимн воде

19 марта 2017 г.

Берегите воду - она источник жизни!

15 марта по инициативе ФГУ "Новгородводхоз, отдела мониторинга и водоользования РК д детском прошёл яркий праздник посвящённый году экологии в России и защите чистоты наших водоёмов: рек и озёр. На празднике приссутствовали представители ФГУ "Новгородводхоз, отдела мониторинга и водоользования РК: ведущий инжинер Шибеко Г.В., Конкина В.А. и руководитель отдела транспорта, логистики и снабжения Пестов В.Г. Ребята вместе с воспитателями подготовили стихи, загадки, игры про воду и необходимость её защищать и охранять. Каждая группа подготовила  свой плакат и очень интерсено предсавила его на празднике.Все участники получили призы и хорошее настроение. А гости признались, что им очень приятно, что наши ребята так много занют о воде и необходимости её защищать и охранять.