Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм прохождения ПМПК

 

 

 

 

 

Портал дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России - детям

Детский Петрозаводск

Новости

6 апреля 2019 г.
Сегодня день настоящих будущих чемпионов, любящих спорт!
29 декабря 2018 г.
Памятки для родителей. Это важно, прочитайте!
25 ноября 2018 г.
В ноябре месяце Музей изобразительных искусств Карелии проводил конкурс "Музейный экспонат". В конкурсе участвовали воспитанники из 17 садов Петрозаводского городского округа.Наши участники из группы "Весёлые гномы" Климченков Анатолий, Костевич Ксюша и Федотова Ульяна стали победителями с работой "Медвежья шкура". Поздравляем с победой!
25 ноября 2018 г.
23 ноября в детском саду состоялся концерт, посвящённый Дню матери, который мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. В концерте приняли участие практически все группы нашего большого сада. Мамам подарили самые добрые песни, самые красивые слова и, конечно, свою любовь. С парздником наши самые любимые и дорогие.
17 ноября 2018 г.
Тренинг эмоционального благополучия.
17 ноября 2018 г.
Маленькие гномы победили в конкурсе!
17 ноября 2018 г.
Подведены итоги дистанционного конкурса для музыкальных руководителей.
28 октября 2018 г.
В октябре в Петрозаводском педагогическом колледже, на неделе специальности "Дошкольное образование" прошла выставка работ воспитанников наших групп на тему "Я люблю вас всех, а....... больше всех". Наши ребята с любовью и теплом рисовали любимых сотрудников детского сада к Дню дошкольного работника, который отмечается в конце сентября. Теперь о наших сотрудниках, педагогах знают не по наслышке.
28 октября 2018 г.
25 октября наши воспитанницы Сачук Ксюша группа "Мозаика" и Криволап Дарьяна группа "Весёлые гномы" приняли участие в традиционном осеннем конкурсе чтецов "С чего начинается Родина". Ксюша с успехом прочла стихотворение "Наш край" Антона Пришелеца и не только заняла 1 место в своей возрастной категории от 4 до 5 лет, но и получила приз "Зрительских симпатий". А Криволап Дарьяна со стихотворением Зои Александровой "Родина"заняла почётное 2 место в категории воспитанников от 6 до 8 лет. В беседе после конкурса юные участницы сказали, что они совсем не волновались и были уверенны в своей победе. Поздравляем победителей и желаем побед на новых конкурсах!
28 октября 2018 г.
23 октября в детском саду прошёл практико - ориентированный семинар для педагогов округа. Семинар провёл кандидат педагогических наук, доцент кафедры Педагогики и психологии детства Института педагогики и психологии ПетрГУ Линник Н.В.. Педагоги познакомились с одним из направлений в проектной деятельности, наиболее актуальным и эффективным для реализации ФГОС ДО - интегрированным проектированием. Теоретические знания были подкреплены практической разработкой темы предложенных проектов Н.В.Линник. Педагоги активно поработали на семинаре и теперь будут разрабатывать интегрированные проекты по речевому направлению развития воспитанников своих групп.
7 октября 2018 г.
В сентябре прошёл окружной конкурс работ из природного материала "Осенняя Удивляндия. Спрятанная сказка." Наш сад был представлен работами воспитанников групп "Непоседы" и "Мозаика". В номинации "Самая оригинальная загадка" одержала победу работа группы "Мозаика" "Муха Цокотуха". Группа "Непоседы" получила сертификат участника. Это первый опыт наших новых маленьких Непосед. Мы поздравляем победителей и участников, желаем им новых конкурсов и творческих побед.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх