Медиапроект "Мои зелёные сказки"

30 декабря 2020 г.

Общественно экологическое движение "Живая планета" и Первое общественное экологическое телевтдение " 1 ЭКОТВ.РФ" реализуют проект просвещения для детей дошкольного и младшего дошкольного возраста, состоящий из развлекательных, просветительских и познавателельных программ. Первая часть проекта - медиапроект "Мои зелёные сказки".Это необычайный медиапроект. Он создан в период пандемии.Проект поможет получать новые позитивные впечатления, легко и ненавязчиво разовьёт у малышей речь, даст представления о морально - этических представлениях, о нормах и о том, как устроен окружающий мир.Как результат, ребёнок обретает не только новые знания, но и новое эмоциональное отношение к окружающим, а это самый главный аспект развития личности.