Наш детский сад принимает активное участие в конкурсах и проектах различного уровня

Январь 2015 года

Диплом победителя XIV  Международного конкурса творческих работ "Волшебное Рождество в Северных странах"

Декабрь 2014 года

Благодарственное письмо Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа коллективу ДОУ в лице заведующего Н.В. Мартыновой за активное участие в новогоднем конкурсе на лучшее новогоднее оформление дошкольной образовательной организации

Ноябрь 2014

Благодарственное письмо педагогическому коллективу за участие в республиканском конкурсе "Лучшее по пожарной безопасности дошкольное учреждение Республики Карелия"

Апрель 2014 год

Благодарственное письмо педагогическому коллективу за активное содействие в организации  IV фестиваля музыкального творчества детей "Домисолька"

Апрель 2014 года

Благодарственное письмо Министерства образования Республики Карелия заведующему Л.Н.Фёдоровой  за помощь в организации Республиканского фестиваля педагогического мастерства 2014 года.

Апрель 2014 года

Благодарственное письмо  заведующему Л.Н. Фёдоровой  за подготовку победителей конкурса детского и юношеского творчества "С днём рождения, Чудо - памятник!", посвящённый 300 - летию Преображенской церкви.

Февраль 2014 год

Благодарственное письмо коллективу ДОУ за участие в проекте "Отходы: обучение, сортировка, переработка"

Декабрь 2013 г.

Диплом участника конкурса "Экофантазия" - проект "Отходы: обучение, сортировка, переработка"

10 сентября — 3 октября 2013 г.

Республиканский конкурс "Кижские талисманы для олимпийцев" - ДИПЛОМ I степени.

Август 2013

Благодарственное письмо  Педагогическому коллективу за участие в конкурсе образовательных учреждений  "В преддверии сентября"

Июнь 2013

Почётная грамота заведующему ДОУ  Л. Н. Фёдоровой за высокий профессионализм и личный вклад в создание благоприятных условий для развития и воспитания детей

Март 2013

Благодарственное письмо Педагогическому коллективу за подготовку и организацию  городского конкурса "Учитель года 2013" в номинации "Воспитатель года"

Июнь 2013

Благодарственное письмо за вклад в профилактику эмоционального здоровья детей средствами международной программы "Друзья Зиппи" и участие в научно-практической конференции "Образование дружественное к семье. Создание психологически безопасной образовательной среды" в г. Петрозаводске 03 июня 2013 г.

Апрель 2013

Благодарность за участие в X республиканском фестиваледетского и молодежного творчества "Будущее без опасности. Огненный цветок" номинация "Лучший рисунок, плакат, эмблема"

Грамота за III место в номинации "Лучшее литературное произведение".

Январь 2013 г.

В соответствии с постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 23.01.2013 г. № 193 "О присвоении статуса ресурсного центра муниципальным бюджетным образовательным учреждениям  на 2013-2015 годы" нашему учреждению присвоен статус ресурсного центра муниципальной системы образования на 2013 - 2015 годы:

"Центр методической поддержки познавательно-речевого развития дошкольников"

Декабрь 2012

Благодарственное письмо "За инновационную деятельность экспериментальной площадки "Предшкольное образование дошкольников"...

Июнь 2012 г.

Участие в российско-норвежском проекте "Друзья Зиппи"

Апрель 2012

Организационная работа по проведению фестивальных концертов  III  фестиваля музыкального творчества детей " Домисолька"

Диплом лауреатов III фестиваля музыкального творчества детей  "Домисолька"