КТО ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ТОТ ДОЛЖЕН ВЫГОВАРИВАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ВНЯТНО, ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО!

Учитель - логопед: Кирсанова Наталья Владимировна

Перечень услуг оказываемых в логопункте:

1. Квалифицированная функциональная диагностика, охватывающая как речевые, так и не речевые особенности ребенка, с целью выявления структуры и механизмов дефекта речи, что позволяет разрабатывать стратегию эффективной направленной коррекции и предупреждения появления вторичных и третичных нарушений развития.

2. Консультация и рекомендации логопеда родителям ребенка.

3. Уроки логопеда - коррекция и компенсация имеющихся нарушений, исправление нарушения речи у детей старшего дошкольного возраста.

4. Подготовка детей к обучению грамоте (звукопроизношение, звуко-буквенный  анализ и синтез, развитие связной речи и подготовка руки к письму).
Индивидуальные занятия с ребенком проводятся в соответствии с требованиями САНПИНа от 15 до 20 минут.