19 марта 2017 г.

представляем наш "Контактный зоопарк"

16 марта 2017 года прошёл финал муниципального конкурса проектов по сюжетно - ролевой игре "Моя любимая игра" В финале приняли участие 8 садов Петрозаводского городского округа. Проекты оценивало очень серьёзноё жюри из представителей ПГУ, МАУ ДПО ЦРО, "Карельского института развития образовани". У наших педагогов была нелёгкая задача представить свой проект "Контактный зоопарк" со  всех сторон. Как выснилось наши дети играют в совершенно новые игры, такие как: "Мы репортёры", "Горнолыжный курорт", "Служба спасения" и другие. Но победителем конкурса стал проект наших педагогов Митру С.В., Унчиковой О.А., Павловой Л,К., Потехиной Л.Б., Сердуковой Л.В. и Джураевой М.М. - "Ктнтактный зоопарк"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!