Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм прохождения ПМПК

 

 

 

 

 

Портал дополнительного образования детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент России - детям

Детский Петрозаводск

Новости

28 ноября 2020 г.
Самый главный человек в жизни каждого – это любимая мамочка. Как часто вы говорите маме, что любите ее? Чем старше становятся дети, тем меньше слов любви и нежности дарим ей в словах. Но ведь они так необходимы нашим близким. Не всегда достаточно подарить маме на день матери подарок, ведь теплые слова важнее для нее.
17 ноября 2020 г.
«Человечество должно
предоставить ребенку лучшее,
что оно может»

Дата выбрана не случайно. Именно в этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году – Конвенцию о правах ребенка, которая увязывает права детей с правами и обязанностями родителей и других лиц, несущих ответственность за жизнь, развитие и защиту детей. Россия ратифицировала Конвенцию в 1990 году.
25 сентября 2013 года на заседании Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ» было принято решение о проведении в субъектах Российской Федерации Всероссийского дня правовой помощи детям с датой проведения 20 ноября 2013 года, приуроченный к Всемирному дню ребенка.
3 ноября 2020 г.
Осень нас к себе в игру
Нынче пригласила.
Чтоб никто не опоздал
Осень попросила.
31 октября 2020 г.
4 ноября Россия отмечает День народного единства.
21 октября 2020 г.
Субботники придуманы не зря.
Полезны, у кого сидячая работа.
Подолгу без движения нельзя —
размяться всем, небось, охота.
Как хорошо граблями, мётлами махать.
И мусор потаскать придётся.
А главное — всю территорию убрать.
И пошутить над чем найдётся.
7 октября 2020 г.
Уважаемые родители (законные представители), гости сайта , информируем о том, что муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической помощи и социальной поддержки» (МУ «Центр сопровождения») осуществляет социальную поддержку малообеспеченным гражданам и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию в рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Петрозаводского городского округа».
6 октября 2020 г.
Уважаемые родители!
Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок занимался в кружках МОУ «Петровский дворец» предлагаем вам инструкцию для регистрации в системе «Навигатор дополнительного образования».
2 октября 2020 г.
ОГИБДД УМВД России по г. Петрозаводску для использования на родительском собрании предлагает материал. Перейдя по ссылке Вы сможете познакомиться с тем как знакомить детей с правилами дорожного движения.
24 сентября 2020 г.
Уважаемые родители, перейдя по ссылке Вы узнаете ....
23 сентября 2020 г.
6 августа 2020 г.
Уважаемые родители, убедительная просьба! Перед началом посещения детского сада заранее за 2 дня сообщить по телефону 70 - 21 - 11. Спасибо за понимание.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх