Объявления

Федеральный закон от 07.03.2018г. № 56-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и сове

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ВОСПИТАННИКОВ ГРУППЫ "НЕПОСЕДЫ" с 3 до 4 лет!

Педагоги группы Людмила Сергеевна Панкова и Анна Владимировна Игнатьева  приглашают вас на групповое собрание 30 мая в 18.00  в вашей группе.

Приходите будем вас очень ждать.

Внимание родителей вновь поступающих воспитанников в детский сад!!!

Дорогие родители, приглашаем вас 22 мая во вторник на первое родительское собрание, которое состоится в 9.30 в музыкальном зале детского  сада.

Большая просьба не забыть дома бахиллы или вторую обувь.  Будем рады встрече  с вами.

С праздником Победы!

Праздник Победы – это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.
Воспоминаний о тех, кто себе
Целью поставил, чтоб впредь этот день
Символом стал всех стараний людей –
В мире и счастье растить малышей.

Дорогие родители и гости сайта, поздравляем вас с Новым 2018 Годом!

Сегодня долгожданный день приходит

2018 -ый встречаем Новый год!

И в нашей жизни чудо происходит!

Ведь он нас в сказку чудную зовёт!

И главное, чтоб Вы в волшебный праздник,

В приятной новогдней суете ,

Из всех хлопот и дет многообразных ,

Нашли дорогу верную к мечте!

С днём матери, любимые, самые лучшие и неповторимые Мы вас очень, очень любим

.Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия

Уважаемые  родители!

На сайте Министерства социальной защиты, труда и занятости РК сделана специальная страничка, отражающая правовые обязательства в социальной сфере (социальная зашита, образование, здравоохранение) детей с инвалидностью. Познакомиться можно,  перейдя по ссылке.